Технические характеристики Плинтус под дерево Cubu Touch & Style
Тип покрытия | Плинтус |
---|---|
Общая высота | 60 мм |
Упаковка | 25 п. м. |
Страна производитель | Германия |
Цвет | бежевый, белый, коричневый, оранжевый, разноцветный, серый |
от 827 руб за 1 п.м
Плинтус Dollken Cubu Touch&Style – это новая серия Cubu с 3D-эффектом и разнообразным декором «под дерево». Плинтус идеально подойдет для любых напольных покрытий: натуральной древесины, ламината, плитки ПВХ. В коллекции 41 цвет.
Тип покрытия | Плинтус |
---|---|
Общая высота | 60 мм |
Упаковка | 25 п. м. |
Страна производитель | Германия |
Цвет | бежевый, белый, коричневый, оранжевый, разноцветный, серый |
Плинтус Dollken Cubu Touch&Style – отличное решение для интерьеров с преобладанием природных материалов и текстур. Он органично впишется в скандинавский стиль, кантри, лофт.
На все напольные покрытия и комплектующие, приобретенные в нашей компании, действует гарантия производителя:
Компания «ВЕСТ» является официальным дистрибьютором брендов – это дает преимущества нашим клиентам по срокам рассмотрения претензий и результату обращения.
Компания «ВЕСТ» осуществляет доставку напольных покрытий и комплектующих по всей России и странам СНГ. Заказы по Москве и области, Санкт-Петербургу и ЛО доставляются собственным автотранспортом компании, в удобные для заказчика сроки и время.
Москва и МО
Санкт-Петербург и ЛО
Регионы и страны СНГ
Самовывоз